Просмотры материалов : 1495230
Печать

Контакты

 

Открыть схему проезда

 

Юридический адрес: 690062, г. Владивосток, Камский переулок, 6.

Телефоны: (423) 236-51-99.

Факс: (423) 236-58-37.

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

АвтоСекретарь: (423) 236-54-46

 

Приемная комиссия: (423) 236-51-99

 

 каб.

Должность/Кафедры

Ф.И.О.

АТС город

АТС ВПКУ (добавочный номер)

 342 

Автосекретарь

Автоответчик

236-5446

3310

343

Начальник ПКУ

Бураков Владимир Васильевич

 

3100

 342 

Секретарь начальника училища

Приёмная

236-5199

3110

236-5837 (факс)

3090

331

Заместитель начальника училища

по учебной работе

Трегубова Елена Анатольевна

236-5093

3300

341

Заместитель начальника училища

по воспитательной работе

Рязанов Сергей Анатольевич

236-5198

3400

312

Заместитель начальника училища

по инновационным образовательным

технологиям

Соппа Игорь Владимирович

236-5032

3200

208

Заместитель начальника училища по материально-техническому обеспечению / Начальник общего отдела

Малов Алексей Викторович /

Фокин Александр Михайлович

236-5216

3500

216 Помощник начальника училища по безопасности Яриш Валерий Иванович 236-5199 3220
 

Юрисконсульт

Еремеев Анатолий Владимирович

   

103 

Дежурный по училищу

Учебный корпус, Охрана

236-5689

3000

 КПП

Охрана КПП

 

236-5299

3020

 СК1

Охрана СК 320

 

236-5891

3050

СК1

Охрана СК 320

 

 

3040

ДО

Охрана (Корпус Дополнительного образования)

 

236-5446

3097

332

Заведующая учебным отделом

Цегельник Светлана Вадимовна

236-5446

3320

339

Заведующий методическим кабинетом

Халиман Людмила Николаевна

236-5446

3480

306

Старший методист учебного отдела

Скирута Александр Дмитриевич

236-5703

3410

320

  Кафедра русского языка и литературы

Платунова Виктория Владимировна

236-5446

3340

231

Кафедра физической подготовки

Габидуллин 

Руслан Вадимович 

236-5446

3350

122

  Кафедра физики, химии и биологии

Файзуллаева 

Ольга Анатольевна

236-5446

3360

210

 Кафедра математики, информатики и

информационно-коммуникативных

технологий

Ионин Вячеслав Вячеславович

236-5446

3370

150

Кафедра истории,

обществознании и географии

Борисенко

Светлана Николаевна

236-5446

3380

322

  Кафедра иностранного языка

Вощинская Ирина Андреевна

236-5446

3390

 ДО

319

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности

и основ военной подготовки

Малинкин 

Сергей Александрович

236-5446

3010

210

Кафедра МХК, искусств и технологий

Полякова

Галина Владимировна

236-5446

3620

247

Начальник психологической службы

Мирза Николай Иванович

236-5780

3420

 339

Руководитель

дополнительного образования

Кулик Денис Михайлович

236-5446

3430

330

Заведующий отделом

воспитательной работы

Полонник 

Николай Никифорович

 236-5446

3510

308

Методист по социальной работе

Буть Эльвира Александровна

236-57-43

3030

СК1 

Воспитатели 1 курса

Цегельник Игорь Викторович

236-5446

3404

СК1 

Воспитатели 2 курса

Тришкин

Сергей Александрович 

236-5446

3450

СК1 

Воспитатели 3 курса

Дзюба Валерий Николаевич

236-5446

3460

СК1 

Воспитатели 4 курса

Шаврук Игорь Валентинович

236-5446

3470

147

Начальник лаборатории

инновационных образовательных

технологий

Красуля Дмитрий Сергеевич

 

236-5446

3222

Начальник лаборатории

технических средств обучения

Абрамчук 

Ольга Александровна

147

Инженер-электроник

Татьмянин Сергей Васильевич 

236-5446

3123

147

Инженер-программист

Ларина Марина Витальевна

236-5446

3092

208

Заместитель начальника

общего отдела

Никишова

Екатерина Владимировна

236-5389

3800

203

Юрисконсульт

Филипенко

Оксана Владимировна

236-5227

3700

203

Специалист по кадрам

Сенченко Полина Сергеевна

236-5227

3700

208

Инспектор по 

эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам

Соловей

Валерий Николаевич

236-5331

3520

 Ст.

Инженер-технолог

Зуева Виктория Юрьевна

236-5679

3530

207

Инспектор по охране труда и технике безопасности

Горюшина Елена Викторовна

236-5249

3540

 ДО

319

Инспектор по пожарной безопасности

Шерстнев Андрей Иванович

236-5446

3010

СК-1

004 

Механик гаража

Хозеев Искандер Ильгатович

236-5446 

3091

МП

135 

Начальник медицинского пункта

врач-педиатр

Подкаура 

Оксана Владимировна

236-5280

3330

МП

129 

Дежурный медицинского пункта

 

236-5446

3070

КПП

Комната посетителей

 

236-5446

3094

СК-1

005

Мастер участка ООО «Мегалайн»

Анцышкин

Виктор Валентинович

 

3096